Останні події:
В самому центрі Івано-Франківська назріва... | У Франківську біля “Епіцентру” будуватимуть дитячий садок... | “Відключення холодної води франківцям не загрожує”, – директор “Водоканалу” Роман Кімачук... | Зрив виборчого процесу у Франківську: екс-голова забрав ключі і печатку додому, ДВК не може прийняти бюлетені (фото+відео)... | Поблизу Бурштинської ТЕС виявили раптове перевищення норми рівня радіації (фото)... | В Івано-Франківську запустили новий комунальний маршрут: з’єднує АС 4 та Набережну (ФОТО)... | Курйоз: у Франківську бригада рятувальників втихомирювала агресивного кота... | В Івано-Франківськ привезли 170 тисяч бюлетенів на президентські вибори (ФОТОФАКТ)... | Справа “пасажівських стрільців”: у Франківську перед судом постав учасник перестрілки, який півтора роки був у бігах... | Секретар Калуської міськради заробляє більше, ніж міський голова Івано-Франківська... |

Выбираем надежный смартфон - лучшие предложения от компании Samsung

samsungs8

Крупный производитель техники Samsung, популярный и известный бренд вовсю старается для своих клиентов, чтобы они имели большой выбор и были довольны качеством предлагаемой продукции.

Самым большим уровнем реализации облагают телефоны данной компании, ежегодно продажи достигают огромного количества единиц техники и аксессуаров к ней. С каждым годом на рынок выходят все более новые и функциональные модели, но какие из них действительно заслуживают внимания, чтобы открыть каталог смартфонов Самсунг и выбрать действительно полезный производительный и стильный девайс?

image2

Общие требования к телефону

Для того чтобы точно не разочароваться в покупке, необходимо обращать внимание не только на внешний вид устройства, его дизайн, цвет и размер экрана. Все это конечно важно, но в открытом доступе и так имеется множество смартфонов в богатой цветовой палитре, так что выбрать однозначно будет из чего. Позаботиться стоит о надежности корпуса, наличии защитного закаленного стекла, выбору гаджета с пропорциональным соотношением сторон для удобства использования.

Важно также обратить внимание на:

- емкость батареи, чтобы заряда телефона хватало минимум на 7 часов активного использования;
- поддержку высокоскоростных мобильных сетей, в том числе 3G и 4G;
- большой объем внутренней памяти;
- удобство интерфейса и легкость системы управления;
- наличие функции оптической стабилизации в камере;
- многофункциональность, возможность работы с офисными приложениями и играми.

Чем новее телефон, тем больше он соответствует современным модным тенденциям и тем больше в нем есть всевозможных технологических примочек. Например, сканер отпечатка пальцев, возможность управления с помощью голосового помощника, подключение к беспроводной гарнитуре и многое другое.

Конкретные примеры хороших телефонов

Среди огромного разнообразия предложений следует выделить определенные артикулы. Хорошим качеством может похвастаться, например, Samsung galaxy s8. Этот телефон можно назвать флагманом, поскольку он оснащен одним из самых продвинутых чипсетов и имеет возможность беспроводной зарядки. Это позволяет играть во всевозможные приложения и использовать гаджет на полную, не боясь остаться вне сети из-за того, что телефон разрядился. К остальным преимуществам можно отнести экран без рамок, стильный дизайн и компактный корпус.

К более бюджетным моделям можно отнести Galaxy J1, конечно, стоимость немного сказывается на цветопередаче, которую многие могут посчитать неестественной, но отличная читаемость на солнце, съемная батарея и высокий уровень автономности с верхом восполняют маленькие недочеты. Это телефон для тех, кто не гонится за огромным набором функции и кому достаточно минимально комфортных условий для работы, совершения звонков и серфинга в интернете.

А вот самой современной аппаратной платформой может похвастаться Samsung Galaxy S9, богатые возможности камеры, отличный стереозвук, и доступная цена которого привлекают огромное количество покупателей.

Основные изменения по сравнению с предыдущими моделями флагманских смартфонов коснулись камеры и замены месторасположения дактилоскопического сенсора. Теперь хорошие фотографии получаются даже при плохом освещении.

В любом случае, какому бы телефону вы не отдали предпочтение, вы останетесь довольны качеством сборки и соответствия заявленным производителем характеристик. Эти телефоны делаются на славу, ведь производитель заботится о своих покупателях и своем имени. Покупку лучше совершить в интернет-магазине, ведь так можно существенно сэкономить, даже с учетом стоимости доставки. Выгодные предложения поджидают на каждом шагу.




Погода
Погода в Івано-Франківську

вологість:

тиск:

вітер:

Курси валют

Курси долара, євро і рубля по банках